Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

«Новогодний звездопад»
23.12.2016 18 декабря в СДЮСШОР «Олимпиец» состоялось открытое первенство Рязанской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Новогодний звездопад», в котором приняли участие воспитанницы СДЮСШОР «Антей».
Рязанцев приглашают в спортивный комплекс «Озон» на турнир по мини-футболу
23.12.2016 24 декабря в спортивном комплексе «Озон» состоится турнир по мини-футболу, посвященный Дню энергетика. В соревнованиях примут участие команды Правительства Рязанской области, администрации города Рязани, МП «Водоканал», РМПТС и РГРЭС.
Квалификационные соревнования по спортивной борьбе среди воспитанников СДЮСШОР «Антей»
23.12.2016 22-23 декабря в рязанском Дворце детского творчества прошли квалификационные соревнования по спортивной борьбе среди младших мальчиков и девочек СДЮСШОР «Антей».
В Рязани стартовал Новогодний городской турнир по настольному теннису
23.12.2016 23 декабря на базе рязанской школы №72 стартовал Новогодний городской турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.
В городском управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений
23.12.2016 23 декабря начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений. Обсуждались вопросы, связанные с обеспечением безопасности на спортивных объектах в период новогодних праздников.
Новогодний турнир по настольному теннису прошел в ДЮСШ «Орион»
23.12.2016 22 декабря в ДЮСШ «Орион» прошел Новогодний турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006 года рождения и моложе.
Определились победители соревнований по баскетболу среди школьных команд
23.12.2016 Завершились финальные игры по баскетболу и определились победители соревнований, проходивших в рамках 25 Спартакиады школьников города Рязани.
Одиннадцать медалей пловцов ДЮСШ ВВС «Волна»
22.12.2016 Воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали одиннадцать медалей открытого первенства Пронского района по плаванию, проходившего под девизом «Мы выбираем спорт» 17 декабря в Новомичуринске.
В Рязани увековечено имя выдающегося спортсмена Виктора Адояна
22.12.2016 22 декабря на здании регионального отделения ДОСААФ России Рязанской области состоялось торжественное открытие мемориальной доски мотогонщику международного класса, почетному мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру, ветерану спорта Виктору Арамовичу Адояну.
Александр Лукьянов из СДЮСШОР «Антей» завоевал «серебро» на «Кубке Арктики»
22.12.2016 Юные борцы СДЮСШОР «Антей» успешно выступили на международном турнире по греко-римской борьбе на «Кубок Арктики», который проходил с 16 по 18 декабря в городе Архангельск.
В администрации города Рязани вручены награды активным участникам межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
22.12.2016 22 декабря глава администрации города Рязани Олег Булеков провел заседание Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений.
В Рязани состоялось торжественное мероприятие, на котором подвели спортивные итоги 2016 года
21.12.2016 20 декабря во Дворце детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2016 года, в рамках которого вручены награды ведущим спортсменам и лучшим тренерам города Рязани.