Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Стартовала заявочная кампания для участия в детском футбольном турнире «Золотая осень 2022»
25.08.2022 В Рязани стартовала заявочная кампания для участия в открытом городском турнире по футболу среди детских и юношеских команд «Золотая осень 2022». Турнир пройдет с 24 сентября по 6 ноября на стадионах «Золотые купола» и «Локомотив» в выходные дни в соответствии с календарем проведения матчей.
Болельщиков приглашают на матчи тринадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года
25.08.2022 27-28 августа на спортивных объектах областного центра пройдут матчи тринадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола посетить матчи и поддержать любимые команды.
ВНИМАНИЕ! Перенос матча между командами Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани
25.08.2022 Управление по физической культуре и массовому спорту информирует о переносе традиционной матчевой встречи по футболу между сборными командами Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани.
Рабочее совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту
25.08.2022 25 августа начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений.
В начале сентября бегунов приглашает традиционная «Рязанская соборная верста»
24.08.2022 Управление по физической культуре и массовому спорту информирует о предстоящих открытых традиционных легкоатлетических соревнованиях «Рязанская cоборная верста», которые пройдут 4 сентября в Кремлевском парке: старт и финиш - у памятника С.А. Есенину, торжественное открытие - в 12.00.
В Рязани завершилась летняя Спартакиада дворовых команд-2022
24.08.2022 24 августа в рязанском Лесопарке в Центре уличного спорта «ПодМостом» прошел финальный этап летней Спартакиады дворовых команд по стритболу, который стал завершающим видом спорта соревнований.
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня города Рязани
24.08.2022 24 августа в Солотче для воспитанников спортивной школы «Вымпел» состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня города Рязани.
Рязанцев приглашают на спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня города
23.08.2022 В рамках общегородских праздничных мероприятий, посвященных 927-летию Рязани, управление по физической культуре и массовому спорту проводит цикл соревнований, на которые приглашаются болельщики - рязанцы и гости города.
Рязанские бильярдисты вступили в борьбу за награды «Кубка Кремля»
23.08.2022 С 22 по 27 августа в столичном Дворце спорта «Лужники» проходит XVI турнир «Кубок Кремля» по бильярдному спорту в дисциплинах «Комбинированная пирамида» для мужчин и «Свободная пирамида» для женщин.
Состоялись очередные физкультурные мероприятия в рамках проекта «Спортивные выходные»
23.08.2022 20-21 августа в Лесопарке, ЦПКиО и парке им. Ю.А. Гагарина состоялись очередные мероприятия в рамках проекта УФКиМС «Спортивные выходные-2022». Бесплатные занятия провели инструкторы фитнес-центров «ARTA GYM», «Кислород», «Дельфин».
Борец СШОР «Антей» Егор Макаров – «золотой» призер XI летней Спартакиады учащихся России
22.08.2022 18-21 августа в Ростове-на-Дону прошел финал XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе. Более ста тридцати участников из пятидесяти одного региона разыграли награды в пятнадцати весовых категориях.
В СШОР «Юность» состоялось первое мероприятие проекта ФизкультРАСС
22.08.2022 20 августа состоялось первое мероприятие «Run&Sup» в рамках проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», которое организовали сотрудники СШОР «Юность».