Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанка Валерия Евсеева одержала победу на первенстве мира по рукопашному бою
01.10.2018 В Туле завершилось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях, проходивших в манеже центрального стадиона «Арсенал», приняли участие около 300 спортсменов из четырнадцати стран.
Григорий Макаров и Михаил Зимин – победители первенства Рязанской области по греко-римской борьбе
01.10.2018 29 сентября в поселке Александро-Невский состоялось открытое первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди юношей 2002-2006 годов рождения. В ходе соревнований борцы рязанской СДЮСШОР «Антей» показали высокие результаты, успешно открыв сезон после летних каникул.
Двенадцать медалей завоевали спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу
01.10.2018 28-30 сентября мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали двенадцать медалей на Всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше, проходивших в городе Конаково Тверской области. Традиционный мастерский турнир собрал более ста спортсменов из десяти российских регионов, в том числе – практически всю сборную России.
Сотрудники УФКиМС и детско-юношеских спортивных школ приняли участие в субботнике
01.10.2018 29 сентября в paмкax осеннего мecячникa пo санитарной очистке и блaгoуcтpoйcтву гopoдcкиx тeppитopий сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту и муниципальных детско-юношеских спортивных школ «Сокол», «Единство», «Орион» и «Юность» приняли участие в общегородском субботнике.
Борцы из «Антея» стали победителями и призерами турнира памяти Скобелева в Александро-Невском
01.10.2018 28 сентября воспитанники рязанской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Антей» приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ «Александр Невский» по греко-римской борьбе, посвященное 175-летию со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева.
Юные футболисты ДЮСШ «Золотые купола» стали четвертыми на Кубке РФС
28.09.2018 26 сентября в Тамбове завершился турнир Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ, зона «Черноземье», игроки 2004 года рождения. Воспитанники рязанской детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» заняли четвертое место среди 12 команд, принимавших участие в соревнованиях.
В Рязани пройдет легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя
28.09.2018 В рамках проекта «Бежим круглый год» 4 октября в Рязани на территории лесопарка пройдет легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя». Торжественное открытие соревнований в 14.00.
Сорок семь медалей завоевали пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» на чемпионате и первенстве города
28.09.2018 27 сентября завершился открытый чемпионат и первенство города по плаванию, проходивший в бассейне «Аквамед» в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016-2020 годы.
Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» отправляются на Всероссийские соревнования по джиу-джитсу в Конаково
28.09.2018 28 сентября мастера джиу-джитсу из «Юпитера» отправляются в город Конаково Тверской области на Всероссийские спортивные соревнования среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше.
Беседу «Здоровый образ жизни» провели в ДЮСШ «Орион»
28.09.2018 27 сентября в ДЮСШ «Орион» в рамках акции «Вместе против наркотиков!» представитель наркологического диспансера провела беседу с воспитанниками школы на тему «Здоровый образ жизни».
Противопожарную тренировку провели в спортивной школе «Орион»
27.09.2018 В целях совершенствования системы подготовки персонала к действиям в условиях возникновения пожароопасных и других чрезвычайных ситуаций 26 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Орион» состоялось тренировочное занятие.
Первое место в Кубке города Рязани по легкой атлетике у учащихся СОШ №13
27.09.2018 27 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнования на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Парад открытия приняли начальник сектора организации спортивно-массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту Игорь Зюлин и главный судья соревнований, кандидат в мастера спорта в беге на средние дистанции Александра Зотова