Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В дни школьных каникул коллективы муниципальных спортшкол провели около сорока физкультурно-массовых мероприятий
03.09.2018 31 августа завершилась серия мероприятий, организуемых управлением по физической культуре и массовому спорту в дни школьных каникул для детей, проводивших лето в городе. Всего за три месяца специалисты муниципальных спортивных школ провели на различных площадках Рязани около сорока физкультурно-массовых мероприятий.
«Легенды рязанского спорта» приглашают на турнир по художественной гимнастике
03.09.2018 5-6 сентября в областном центре состоится первый открытый городской турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.

Соревнования посвящены рязанским гимнасткам, добившимся в разные годы выдающихся результатов на соревнованиях международного уровня. Свое участие подтвердили около двухсот мастеров художественной гимнастики из Рязанской области и соседних регионов.
Стартовал 16 тур чемпионата города Рязани по футболу
03.09.2018 2 сентября стартовал 16 тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. Первый матч на стадионе «Золотые купола» хозяева поля проиграли ФК «Азард Групп» с крупным счетом 1:5.
Митинг «Памяти жертв Беслана» состоялся в СДЮСШОР «Вымпел»
03.09.2018 3 сентября в СДЮСШОР «Вымпел» в рамках общероссийского Дня солидарности в борьбе с терроризмом провели митинг «Памяти жертв Беслана».
На Лыбедском бульваре юных рязанцев записали в спортивные школы
01.09.2018 31 августа управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани провело на Лыбедском бульваре акцию «Запишись в спортивную школу» в рамках городского праздника День открытых дверей «Волшебная страна знаний».
В августе более ста шестидесяти рязанцев стали участниками Фестиваля ВФСК «ГТО»
31.08.2018 20-22 августа в Муниципальном центре тестирования на базе СК «Химик» состоялся второй этап спортивного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проводимого в третьем квартале текущего года. В выполнении нормативов приняли участие свыше ста шестидесяти рязанцев.
Сыграны матчи 15-го тура чемпионата города Рязани по футболу
31.08.2018 Завершился 15-й тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. Турнирную таблицу на настоящий момент возглавляет ФК «Арктик», уступивший в матче 29 августа команде «Спартак-Белый дом» со счетом 2:4.
Коллектив УФКиМС поздравляет рязанских воздухоплавателей с победой на чемпионате мира!
31.08.2018 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту поздравляет рязанцев Александра Маврина и Александра Буранцева ставших победителями командного зачета чемпионата мира по воздухоплаванию.
В День знаний юных рязанцев приглашают на праздник «Мир профессий»
30.08.2018 1 сентября в Рязани на территории Лесопарка для школьников состоится праздник «Мир профессий», посвященный Дню знаний. Работу тренера по самым разным видам спорта представят коллективы муниципальных детско-юношеских спортивных школ.
В дни школьных каникул сотрудники СДЮСШОР «Комета» провели спортивный праздник «День футбола»
30.08.2018 29 августа на площадке напротив легкоатлетического манежа «Юность» тренеры-преподаватели специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета» провели спортивный праздник «День футбола».
Спортивные игры провели на «Празднике двора» сотрудники СДЮСШОР «Юность»
30.08.2018 29 августа на территории школы №44 в Железнодорожном районе города Рязани состоялся «Праздник двора». Пока взрослые обсуждали вопросы благоустройства общественных территорий, для детей силами сотрудников СДЮСШОР «Юность» были организованы спортивные игры и конкурсы.
Юные шахматисты из «Антея» и «Золотых куполов» завоевали семнадцать медалей на областных соревнованиях
30.08.2018 29 августа завершилось первенство Рязанской области по классическим шахматам-2018 и региональное соревнование «Первая лига»-2018, которые проходили на базе СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Золотые купола» и ДЮЦ «Надежда». В течение недели 150 юных шахматистов города Рязани и области боролись за медали в четырех возрастных группах в девять туров по швейцарской системе.