Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

«Вам, любимые»: в Рязани поздравили с 8 Марта женщин - ветеранов спорта
09.03.2022 В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые» в Рязани состоялась церемония чествования женщин – ветеранов спорта, приуроченная к Международному женскому дню 8 Марта. Заслуженным рязанским спортсменкам вручили цветы и подарки.
Дарья Кривова и Милана Абдулгалимова из «Юпитера» - победители «Кубка президента союза тхэквондо России»
09.03.2022 7 марта завершился Всероссийский турнир «Кубок президента союза тхэквондо России», в течение трех дней проходивший в городе Черкесск Карачаево-Черкесской Республики.
Самбисты «Юпитера» завоевали 14 медалей на первенстве Рязанской области и выиграли командный зачет среди девушек
09.03.2022 5 марта в СШОР «Родной край — Спорт» прошло первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р., в котором приняли участие более ста спортсменов из Рязани и Рязанского района.
С Международным женским днём 8 Марта!
07.03.2022 Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот первый весенний праздник – дань глубокого уважения и любви вам, нашим мамам, женам, дочкам, сестрам, всем женщинам, которые украшают нашу жизнь, делают ее светлее, счастливее и добрее.

Спасибо за вашу любовь, заботу и понимание, за вашу веру в нас, которая помогает преодолевать любые трудности. Пусть сбываются ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и яркими впечатлениями. Желаю всем доброго здоровья, мира и семейного благополучия! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными, стойкими и нежными, мудрыми и отзывчивыми, какими мы вас знаем и любим! С праздником!

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
Команда девушек рязанской СОШ №65 одержала победу в областных соревнованиях «Школьной волейбольной лиги»-2022
07.03.2022 6 марта завершился финальный этап областных соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига» среди команд девушек, проходивший в спортивной школе «Капитан».
Лыжники СШ «Вымпел» - в числе призеров гонки А.Н. Солнцевой
05.03.2022 4 марта на лыжной трассе биатлонного комплекса «Алмаз» прошло первенство Рязанской области по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера А.Н. Солнцевой. Соревнования собрали более 230 юных спортсменов.
Чемпионат города Рязани по мини-футболу вышел на финишную прямую
05.03.2022 В субботу, 12 марта, в СК «Арена-Атрон» состоятся финальные игры и торжественное закрытие чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2022 года во всех дивизионах и первенства среди ветеранов.
На первенстве Рязанской области по лыжным гонкам у воспитанниц СШ «Вымпел» четыре медали
05.03.2022 2 марта завершилось первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди воспитанников спортивных школ, проходившее с 28 февраля в рабочем поселке Кадом.
Команда юношей рязанской СОШ №72 - победитель «Школьной волейбольной лиги»-2022
05.03.2022 4 марта в спортивной школе «Капитан» завершился финал областных соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига» среди команд юношей.
Определились победители и призеры первенства СШ «Орион» по настольному теннису
04.03.2022 1 и 3 марта состоялось первенство спортивной школы «Орион» по настольному теннису, посвященное Дню защитника отечества. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти воспитанников.
Плановая профилактическая беседа состоялась с воспитанниками СШ ВВС «Волна»
04.03.2022 3 марта в спортивной школе водных видов спорта «Волна» состоялась очередная профилактическая беседа с воспитанниками отделения плавания.
Шесть медалей регионального первенства завоевали пловцы СШ «Орион»
04.03.2022 4 марта в бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Метеор» города Михайлова состоялось первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участники соревновались на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем.