Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанские баскетболисты стали лучшими на региональной Спартакиаде команд городов и районов
17.12.2018 16 декабря в Касимове завершился финальный этап соревнований по баскетболу в зачёт Спартакиады сборных команд городов и районов Рязанской области среди мужских команд. В течение трёх дней восемь команд определяли сильнейших на площадке местного физкультурного комплекса «Лидер».
Победители открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике
17.12.2018 15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва. Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали семнадцать медалей на первенстве Пронского района
17.12.2018 15 декабря учащиеся рязанской детско-юношеской школы водных видов спорта «Волна» приняли участие в открытом первенстве Пронского района по плаванию, завоевав семнадцать медалей.
Кубок города Рязани по стрельбе из лука
17.12.2018 14-16 декабря в спортивном зале школы №50 состоялся Кубок города Рязани по стрельбе из лука. В соревнованиях, проходивших на дистанции 18 метров, приняли участие 30 спортсменов областного центра.
В чемпионате города Рязани по пулевой стрельбе победу одержала команда ДЮСШ «Фаворит»-1
14.12.2018 12-13 декабря в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялся личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе. Участниками соревнований стали 47 спортсменов, девять из которых выполнили нормативы на массовые разряды.
Спортсмены из «Юниора» и «Ориона» заняли призовые места на турнире «Восходящая звезда»
14.12.2018 9 декабря воспитанники рязанских спортивных школ «Юниор» и «Орион» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису «Открытое первенство Рыбновского района «Восходящая звезда». Турнир собрал более 90 теннисистов из Московской, Рязанской и Тульской областей.
Семнадцать мастеров джиу-джитсу из «Юпитера» поборются за медали чемпионата России
13.12.2018 13 декабря команда Рязанской области по джиу-джитсу отправилась на чемпионат России, который пройдет в Санкт-Петербурге 14-16 декабря. В составе региональной сборной в северной столице выступят двадцать спортсменов, семнадцать из которых тренируются в «Юпитере».
В Рязани наградили победителей и призеров XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления
13.12.2018 13 декабря в Зале заседаний администрации состоялось торжественное подведение итогов XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань, в которой приняли участие сотрудники 17 структурных подразделений.
Юные теннисисты ДЮСШТ «Юниор» завоевали призовые места на турнире «Итоги года»
13.12.2018 С 10 по 16 декабря на кортах Рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова проходит российский теннисный турнир «Итоги года». 13 декабря определились победители и призеры среди юношей и девушек 9-10 лет, в число которых вошли учащиеся ДЮСШТ «Юниор».
Победители открытого городского турнира по художественной гимнастике
13.12.2018 8 декабря на базе рязанской школы №75 прошел открытый городской турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменок всех возрастных групп и спортивных разрядов из 11 спортивных школ и клубов Рязани и Рязанского района, а также города Сасово.
Итоги детского турнира города Рязани по быстрым шахматам
12.12.2018 8-9 декабря на базе ДЮСШ «Золотые купола» состоялся детский турнир города Рязани по быстрым шахматам. В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие 80 детей и подростков.
Состоялась церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Рязанской области по итогам 2018 года
12.12.2018 12 декабря в Рязани чествовали лучших спортсменов, тренеров и представителей федераций по видам спорта по итогам областного смотра-конкурса 2018 года. Церемония, подготовленная региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, прошла под знаком предстоящей XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске.