Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Состоялись первые игры Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню Города Рязани
30.06.2021 В минувшее воскресенье на ледовой арене СК «Айсберг» состоялись первые игры Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню города Рязани.
По плану УФКиМС в июле пройдут спортивные соревнования и физкультурно-оздоровительные мероприятия
30.06.2021 В соответствии с планом городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий в июле управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани проведет следующие мероприятия.
В спортивных учреждениях города Рязани продолжаются ремонтные работы в зданиях и на закрепленных открытых площадках
30.06.2021 На минувшей неделе в СК «Химик» произведена замена покрытия на комплексной спортивной площадке с уличными тренажерами, общей площадью 150 кв м.
Первенство города Рязани среди футболистов 2011 года рождения выиграла команда ДФШ «Спартак»
29.06.2021 В воскресенье, 27 июня, завершилось открытое первенство города Рязани по футболу среди команд детей 2011 года рождения. Победителем стала команда ДФШ «Спартак» под руководством тренера Владимира Москвитина.
Среди команд детей 2010 года рождения победу в первенстве города Рязани одержали футболисты СШОР «Олимпиец-1»
29.06.2021 28 июня на футбольном поле СК «Локомотив» завершилось открытое первенство города Рязани по футболу среди команд детей 2010 года рождения. Победу одержала команда СШОР «Олимпиец-1», которую тренирует Николай Сенин.
В Рязани состоялось «Открытое первенство СШТ «Юниор»
29.06.2021 В минувшие выходные на кортах СШТ «Юниор» прошел теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор», входящий в официальный календарь российского теннисного тура.
Победителем соревнований по волейболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд стала команда СОШ №7
29.06.2021 29 июня в Лесопарке в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялся финал летней Спартакиады дворовых команд по волейболу. За призовые места боролись победители районного этапа соревнований. «Золото» завоевали учащиеся школы №7, команда 1.
Соболезнование
28.06.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременным уходом из жизни известного рязанского спортивного журналиста Михаила Солдатова.
Субботу активные рязанцы начали со «Спортивных выходных»
28.06.2021 26 июня в Рязани для жителей города состоялись физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту бесплатные занятия прошли в восьми парках города.
Стартовал Летний Кубок города Рязани по хоккею с шайбой среди любительских команд
28.06.2021 27 июня на ледовой арене СК «Айсберг» состоялось торжественное открытие Летнего Кубка по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню города Рязани. Участников и гостей турнира приветствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
Определились победители соревнований по пионерболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд
28.06.2021 28 июня в Лесопарке в ЦУС «Под мостом» состоялся финал летней Спартакиады дворовых команд по пионерболу, в котором приняли участие команды, показавшие лучший результат в соревнованиях районного этапа. Победу в этом виде спорта одержали учащиеся школы №19/25.
Шахматисты СШОР «Антей» и СШ «Золотые купола» победители и призеры чемпионата Рязанской области
28.06.2021 27 июня в библиотеке имени Горького прошел чемпионат Рязанской области 2021 года по блиц-шахматам. За победу боролись сорок три спортсмена, среди которых два международных мастера, два мастера ФИДЕ и мастер спорта.