Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В День физкультурника в Рязани состоялся открытый турнир по панкратиону
10.08.2019 Открытый турнир по панкратиону впервые прошел в Рязани 9 августа в рамках празднования Дня физкультурника. Соревнования организовали: Федерация спортивной борьбы Рязанской области, клуб смешанных единоборств «Арта», фитнес-центр «Арта джим» при поддержке управления по физической культуре и массовому спорту.
Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления с юбилеем - 80-летием Дня физкультурника!
09.08.2019 В день профессионального праздника приветствуем всех, кто связал свою деятельность с физической культурой и спортом, – тренеров-преподавателей, ветеранов, начинающих спортсменов и мастеров, которые своими блестящими достижениями прославляют родной край.
В администрации города Рязани состоялась церемония награждения в связи с 80-летием Дня физкультурника
09.08.2019 9 августа в Зале заседаний администрации города Рязани состоялось чествование работников сферы физической культуры, ветеранов спорта, общественников, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни и привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом. Почетными грамотами, Благодарностями и ценными подарками награждены около сорока человек.
На совещании в УФКиМС подвели итоги готовности спортивных учреждений к началу учебного года
07.08.2019 7 августа начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений, на котором обсуждались вопросы готовности спортивных школ к началу нового учебного года, а также подготовки к 80-летию Дня физкультурника.
Программа празднования 80-летия Дня физкультурника 9 августа
07.08.2019 11.00 - Зал заседаний администрации города Рязани - чествование работников сферы физической культуры, ветеранов спорта, общественников, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни.
В Рязани продолжается чемпионат города по футболу-2019
07.08.2019 6 августа в Рязани состоялись очередные игры чемпионата города по футболу. В рамках двенадцатого тура встретились ФК «Витязь»-Рязанский р-н и ФК «Реставрация», вынесенная игра десятого тура состоялась между ФК «Азард Групп» - ФК «Авангард».
Результаты открытого чемпионата и первенства города Рязани по теннису
06.08.2019 С 29 июля по 4 августа на кортах ДЮСШТ «Юниор» проходил открытый чемпионат и первенство города Рязани по теннису, входящие в официальный календарь российского теннисного тура.
Команда «Атрон» - победитель первенства города Рязани по футболу среди ветеранов
06.08.2019 Матч за третье место в первенстве выиграла команда «Вымпел», одолев команду «ОКБ» со счетом 2:0. В финале «Атрон» переиграл «Динамо УМВД» с «сухим» счетом 3:0, одержав таким образом победу в первенстве города Рязани по футболу среди команд ветеранов 40+.
Завтра завершается прием заявок на участие в забеге, посвященном 80-летию Дня физкультурника
06.08.2019 9 августа в 18.30 на Лыбедском бульваре состоится легкоатлетический забег в рамках проекта «Бежим круглый год», посвященный 80-летию празднования Дня физкультурника.
Состоялся товарищеский матч между командами регионального Правительства и администрации города Рязани
05.08.2019 2 августа в рамках празднования Дня города на стадионе «Золотые купола» состоялся традиционный товарищеский футбольный матч между командами Правительства Рязанской области и администрации города Рязани.
Рязанские спортсменки из «Юпитера» завоевали три «золота» на первенстве России по грэпплингу
05.08.2019 1-4 августа в Орле прошло первенство России по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет. Воспитанницы рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на этом турнире четыре медали – три «золотые» и одну «бронзовую», отобравшись в сборную России.
Победу в Кубке города Рязани по футболу одержала команда «Арктик»
05.08.2019 Финал Кубка Рязани по футболу сезона 2019 года, посвященный празднованию Дня города, состоялся 3 августа на стадионе «Спартак». За победу боролись ФК «Авангард» и ФК «Арктик».