Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Победители соревнований по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
27.01.2020 25 января завершились открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой, которые в течение двух дней проходили в тире ДЮСШ «Фаворит». За медали турнира боролись более восьмидесяти спортсменов из Рязани, Сасово, Коломны, Ногинска и Владимирской области.
В Рязани стартовали открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти Л.Н. Бариновой
24.01.2020 24 января в тире ДЮСШ «Фаворит» стартовали открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Людмилы Н. Бариновой.
Гимнастки ДЮСШ «Сокол» завоевали «серебро» в составе сборной Рязанской области на чемпионате ЦФО
24.01.2020 24 января в рязанской «Академии единоборств» состоялось официальное открытие чемпионата Центрального федерального округа по художественной гимнастике. В составе сборной команды Рязанской области, завоевавшей в групповых упражнениях «серебро», выступили спортсменки ДЮСШ «Сокол» Алена Капралова, Анастасия Потехинская и Варвара Сидорова.
Пловец ДЮСШ «Орион» Иван Васин вошел в десятку сильнейших на чемпионате России
23.01.2020 20 января в городе Дзержинск Нижегородской области завершился чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в течение пяти дней проходивший на базе плавательного бассейна СШОР «Заря». За чемпионский титул боролись свыше двухсот спортсменов из тридцати четырех регионов страны.
Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за путевки на первенства Европы и мира
23.01.2020 24-26 января в городе Конаково Тверской области пройдет первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года. По итогам соревнования будут сформированы сборные России для участия в первенствах Европы и мира 2020 года.
Завтра завершается III турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
23.01.2020 В пятницу, 24 января, состоятся матчи за третье место и финальная игра III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола поддержать команды. Игры пройдут в СК «Арена-Атрон», вход свободный.
Две самбистки из «Юпитера» поспорят за путевки на мировое и европейское первенства
23.01.2020 24-27 января в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта пройдет первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, в котором примут участие порядка семисот спортсменов из всех федеральных округов.
В ближайшую субботу стартует чемпионат города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года
23.01.2020 25 января в 18.00 в спорткомплексе «Арена-Атрон» состоится торжественное открытие чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
22.01.2020 22 января очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Проект «Школа чемпионов» в Рязани
22.01.2020 21 января на биатлонном комплексе «Алмаз» воспитанники и тренеры СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в спортивном мастер-классе по беговым лыжам, организованном в рамках проекта «Школа чемпионов» при поддержке Фонда президентских грантов.
В Рязани продолжается первенство города по баскетболу «Детская лига»
22.01.2020 26 января состоятся очередные матчи первенства города Рязани по баскетболу «Детская лига» среди юношей. Соревнования пройдут в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Единство».
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону
22.01.2020 16-17 января в городе Сасово спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону «троеборье с лыжной гонкой». Соревнования прошли в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области 2020 года.