Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения
08.10.2018 7 октября на стадионе «Спартак» матчем между досрочно завоевавшим чемпионский титул «Олимпийцем» и командой «Золотые купола», которая также заблаговременно обеспечила себе второе место, завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе юношей 2002-2003 года рождения. Игра выдалась напряженной, и победу над действующими чемпионами со счетом 2:0 праздновала команда «Золотые купола».
В Рязани состоялось открытое первенство города по настольному теннису «Золотая осень»
08.10.2018 С 5 по 7 октября в спортивном зале школы №72 проходило открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 75 теннисистов из Рязани, Тулы, Касимова, Шилова, Захарова и Михайлова.
Открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах
08.10.2018 В минувшее воскресенье на биатлонном комплексе «Алмаз» прошли соревнованияя открытого чемпионата и первенства города Рязани в гонках на лыжероллерах. В борьбу за медали включились 220 человека из Рязанской и Московской областей, а также Санкт-Петербурга.
Дзюдоистка СДЮСШОР «Комета» Марина Воробьева завоевала «золото» в Тюмени
08.10.2018 8 октября в Тюмени завершился V Международный юношеский турнир по дзюдо «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы региональной общественной организации «Новый Поток».
Лекцию на тему «Здоровый образ жизни» провели в СДЮСШОР «Юность»
05.10.2018 4 октября в спортивном манеже «Юность» состоялась лекция на тему «Здоровый образ жизни» в рамках акции «Вместе против наркотиков!». Беседу с учащимися провели начальник отдела профилактики клинического наркологического диспансера Наталия Зотова и старший помощник прокурора Рязанской области Мария Нетыкс.
XI Кубок посла Республики Корея в Российской Федерации по тхэквондо 2019 года состоится в Рязани
05.10.2018 29 сентября в Казани завершился юбилейный X Кубок посла Республики Корея в Российской Федерации по тхэквондо, в котором в составе сборной команды Центрального федерального округа спортсменка СДЮСШОР «Юпитер» Александра Малышева стала «серебряным» призером турнира.
В Рязани стартовал Всероссийский турнир по баскетболу на призы Сергея и Юрия Пановых
05.10.2018 5 октября в рязанской СДЮСШОР «Единство» стартовал Всероссийский турнир по баскетболу на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Панова и заслуженного тренера России Юрия Панова.
В Рязани подвели итоги тестирования в рамках комплекса ГТО за девять месяцев текущего года
05.10.2018 Муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» подведены итоги реализации на территории города Рязани IV этапа физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за девять месяцев 2018 года.
В ДЮСШ «Золотые купола» состоялись мероприятия в рамках месячника «Вместе против наркотиков!»
04.10.2018 3 октября, в рамках месячника «Вместе против наркотиков», в ДЮСШ «Золотые купола» состоялись две лекции, которые провели представитель прокуратуры Рязанской области, старший советник юстиции Любовь Обухова и медицинский психолог отделения профилактики наркотических расстройств областного клинического наркологического диспансера Наталья Михейкина.
В Рязани состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя
04.10.2018 4 октября в Рязани на территории Лесопарка состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя, в рамках проекта «Бежим круглый год», направленного на пропаганду здорового образа жизни, повышение интереса и приобщение различных категорий граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
Профилактические беседы о вреде наркотиков провели в ДЮСШ «Сокол»
04.10.2018 3 октября в детско-юношеской спортивной школе «Сокол» в рамках месячника «Вместе против наркотиков!» состоялись тематические беседы с учащимися и их родителями о важности здорового образа жизни для растущего организма и опасности вредных привычек.
В УФКиМС подвели итоги акции «Подтянемся за нашу великую страну»
04.10.2018 В управлении по физической культуре и массовому спорту подвели итоги спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая прошла в Рязани 22 сентября в рамках Всемирного дня подтягиваний.