Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Борцы СШОР «Антей» Лев Процык и Георгий Новиков – серебряные призеры первенства России
04.10.2021 1-3 октября в столице Республики Мордовия городе Саранск прошло первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юношей 14-15 лет. Рязань представляли двое воспитанников СШОР «Антей».
В Рязани прошли предсезонные соревнования лыжников
04.10.2021 В минувшие выходные в Рязани прошли предсезонные соревнования лыжников, организованные городским управлением по физической культуре и массовому спорту.
Предсезонный легкоатлетический кросс лыжников
04.10.2021 3 октября в поселке Солотча для лыжников прошел предсезонный легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных школ Рязани – «Алмаз» и «Вымпел», а также спортучреждений области – «Виктория», «Факел», «Витязь», «Старт», Тумской и Елатомской спортивных школ. Всего финишировали 315 спортсменов.
Определились два финалиста Кубка города Рязани по футболу сезона 2021
04.10.2021 2 октября на стадионе СК «Локомотив» состоялся матч полуфинала Кубка города Рязани по футболу. ФК «Гардарика» одержал победу над ФК «Железный дом» 3:1, выйдя в финал.
1 октября - Международный день пожилых людей
01.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту поздравляет рязанцев «серебряного» возраста с Международным днем пожилых людей!

В этот праздник мы отдаем дань уважения всем нашим землякам, которые, несмотря на возраст, продолжают заботиться о детях и внуках, помогают нам в решении многих сложных проблем, передают молодежи свой богатый жизненный опыт.

Особую благодарность мы сегодня выражаем спортсменам-ветеранам за их многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие рязанского спорта, за преданность своему делу и прекрасный пример позитива и жизнелюбия, который они подают всем нам.

Желаем всем рязанцам пожилого возраста здоровья, долгих и активных лет жизни, энергии и бодрости, молодости души на многие годы!
Ветеранов спорта поздравили с Международным днем пожилых людей
01.10.2021 1 октября, в Международный день пожилых людей, в СШОР «Родной край – спорт» в рамках открытия областных соревнований среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!» состоялась церемония награждения ветеранов физической культуры и спорта города Рязани.
Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-спортивные услуги!
01.10.2021 Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о начале приема сведений от организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих в качестве основного вида деятельности физкультурно-спортивные услуги, для формирования перечня учреждений, за занятия в которых граждане смогут получать налоговые вычеты.
Рязанские спортивные школы присоединяются к областной акции «Вместе против наркотиков»
30.09.2021 27 сентября на территории Рязанской области стартовал антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Ежегодная акция проводится в целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, укрепления в обществе нетерпимого отношения к употреблению и распространению наркотиков.
Завершилось открытое первенство города Рязани по футболу среди команд юношей 2009 г.р.
30.09.2021 29 сентября на стадионе СК «Золотые купола» состоялось награждение победителей, призеров и лучших игроков открытого первенства города Рязани по футболу сезона 2021 года среди команд юношей 2009 года рождения.
Рязанская лучница из «Фаворита» Людмила Ларёва вошла в пятерку сильнейших на Кубке России
30.09.2021 27 сентября в городе Севастополь завершились финальные соревнования Кубка России по 3д стрельбе из лука. От Рязанской области на турнире выступила член региональной сборной, спортсменка СШ «Фаворит» Людмила Ларёва.
Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников выиграла команда СОШ №39
30.09.2021 29 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнований на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Участников состязаний приветствовал и пожелал удачных стартов исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Николай Горбунов.
В сентябрьских мероприятиях третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО» приняли участие более ста пятидесяти рязанцев
29.09.2021 Тестированием по плаванию в бассейне «Аквамед» 28 сентября в Рязани завершился третий квартальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нормативы выполняли двадцать пять человек на дистанциях 25 и 50 метров в зависимости от возрастной ступени.