«Юпитерские» бойцы завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях в Воронеже

14.10.2022

С 7 по 10 октября  в Воронеже  прошли Всероссийские  соревнования  по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин, посвященные   памяти майора ФСО России Алексея Колбешкина.

Более двухсот пятидесяти бойцов из  российских   регионов приняли участие в дисциплинах «универсальный бой «лайт» и «универсальный бой» (классика).  В возрастной группе мужчин и женщин Рязанскую область представляли  бойцы СШОР «Юпитер», воспитанники тренера высшей категории Сергея Полосина и заслуженного тренера России Николая Никитина. В общей сложности рязанцы завоевали шесть медалей, из которых четыре золотых, по одной серебряной и бронзовой.

В дисциплине «универсальный бой «лайт» победителями турнира стали Полина Мисюрева (48 кг) и Данила Козлов (70 кг), второе место у Даниила Козинова (65 кг). В дисциплине «универсальный бой» (классика) второе «золото» завоевала  Полина Мисюрева (48) , а в супер тяжелой весовой категории (+98) на высшую ступень пьедестала поднялся Максим Шрамко. Еще одну награду в (классике) получил Данила Козлов.

Следует отметить, что Максим Шрамко одержал победу на вторых Всероссийских соревнованиях и,  согласно требованиям ЕВСК,   получил право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».