Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

В Спартакиаде трудящихся города Рязани приняли участие свыше трехсот пятидесяти человек

01.07.2019

28 июня в спорткомплексе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие Спартакиады трудящихся города Рязани-2019. В соревнованиях приняли участие более трехсот пятидесяти представителей трудовых коллективов - двадцать команд предприятий и организаций.

Победителем турнира по мини-футболу стала команда АО "РНПК", на втором месте ООО "Газпром межрегионгаз Рязань", на третьем ПАО Сбербанк.

В соревнованиях по стритболу среди мужчин победу одержала команда ФПК "Инвест", второе место у АО "РНПК", третье - АО "Рязанский радиозавод".

Лучший результат  у гиревиков показал коллектив АО "Рязанский радиозавод", на втором месте ООО "ЭРА", на третьем - ООО "Ново-Рязанская ТЭЦ".

Абсолютным победителем по итогам всех видов соревнований стала команда ГК "Автоимпорт", «серебро» завоевал спортивный коллектив АО "Рязанский радиозавод", замкнул тройку лидеров ПАО завод "Красное знамя".

С успешным завершением соревнований собравшихся поздравила начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева. Вместе с начальником сектора организации спортивно-массовой работы УФКиМС Игорем Зюлиным она вручили победителям соревнований грамоты, медали, кубки и призы. Руководитель спортуправления пожелала участникам соревнований не прекращать регулярных занятий физической культурой, чтобы в будущем году подойти к Спартакиаде-2020 в отличной форме.