Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня основания школы -интерната № 26



16.11.2023

14 ноября в Рязанском областном музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня основания школы -интерната № 26. Данное учебное заведение - единственное в Рязанской области, где обучаются дети с проблемами зрения.

 

Мероприятие посетили заместитель министра образования Рязанской области Александр Лощинин, уполномоченный по правам ребенка Анжелика Евдокимова, председатель Рязанской региональной организации Всероссийского общества слепых Марина Пронина и другие партнеры и друзья учебного заведения.

 

В числе почетных гостей на юбилее присутствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сосунов Кирилл. Он наградил учителей физкультуры этого учреждения: Жаркову Анастасию Игоревну, Грунину Татьяну Александровну, Мусатову Веру Александровну за большой личный вклад в развитие Паралимпийского спорта, высокие показатели сдачи нормативов комплекса ГТО, реализацию и реабилитацию детей-инвалидов по зрению, активную жизненную позицию, а также поздравил весь коллектив и воспитанников с юбилеем школы-интерната и пожелал дальнейшего процветания учебному заведению, новых успехов ее педагогам и воспитанникам.