Легкоатлетический забег, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в Рязани

11.07.2019

08.07.2019 г. прошел легкоатлетический забег, посвященный "Дню семьи, любви и верности", в рамках проета "Бежим круглый год".
В забеге приняли участие более 20 семей. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию 500 метров. Победителями и призерами стали:
категория мама, папа и ребенок: 1 место - семья Яницких, 2 место - семья Спиридоновых, 3 место - семья Мухиных;
категория папа, ребенок: 1 место - семья Соколовых, 2 место - семья Клиншовых, 3 место - семья Борискиных;
категория мама, ребенок: 1 место - семья Хонькиных, 2 место -  семья Луковниковых, 3 место - семья Тишковых;
категория мама, ребенок (12-16 лет) победу одержала семья Антоновых.

В номинации самая многочисленная семья  победу одержала семья Купряковых, самыми юными  участниками забега стали Мухин Платон и Удалова Елизавета.