Александр Абрамов и Дмитрий Исаев вновь стали чемпионами ЦФО по пляжному волейболу

09.07.2018

Брянский финал стал третьим этапом, выигранным Александром Абрамовым и Дмитрием Исаевым в этом году. Этот дуэт завоевал "золото" чемпионата ЦФО 2018 года, в котором в четырех этапах принимали участие  порядка пятидесяти мужских и тридцати женских команд. Теперь Дмитрий исаев является шестикратным, а Александр Абрамов - пятикратным чемпионом Центрального федерального округа.

Вторая рязанская пара Алексей Докторов/Павел Комаров, дебютировавшая в этом сезоне на соревнованиях такого уровня, финишировала в первой десятке, заняв 7-8 место.

В женском дуэте чемпион прошлого года Ирина Кузовникова выступала в паре с молодой шестнадцатилетней волейболисткой Дианой Храповицкой. Тем не менее девушкам удалось по сумме выступлений на четырех этапах выйти в итоговом протоколе на третье место.