Рукопашники СШОР «Юпитер» привезли 15 наград Всероссийского турнира из города оружейников

03.04.2024

В Туле в СК «Металлург» 28-31 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, посвященные памяти Героев России, Туляков-Росгвардейцев, погибших при исполнении служебного долга – Сергея Бурнаева, Дмитрия Горшкова и Евгения Рындина.

В соревнованиях приняли участие 532 спортсмена из 29 российских регионов, в том числе из Рязани.

Воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали общими усилиями 15 медалей – 3 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых!

Нашими победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Данил Шачинов, Шахбазбек Исмаилов и Элина Убушаева.

«Серебро» завоевали Лев Беликов, Анастасия Кобозева, Баасанжав Монгуш, Софья Чеканова и Давлет Снахо.

С бронзовыми медалями вернулись домой Данил Спиридонов, Максим Скопин, Евгений Собянин, Варвара Широких, Полина Давыдова, Максим Мусаев и Зубайир Ибрагимов.

Подготовили медалистов-«юпитерцев» тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, президент Рязанской областной Федерации рукопашного боя Денис Фалеев, мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков, Валерий Птицын и Александр Бутов.