Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Областные соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях памяти первого директора Тумской ДЮСШ С. А. Егорова



12.03.2024

Областные соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях памяти первого директора Тумской ДЮСШ С.А.Егорова прошли в минувшие выходные в р.п. Тума.

Спортсмены СШ "Вымпел" приняли участие в гонках свободным стилем на дистанциях 5, 10, 15 и 20 км и показали высокие результаты:

Осипова Анна -победитель соревнований среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 20 км (тренер-преподаватель- Крушин А.В.).

Рассказова Дарья стала победительницей соревнований в гонке на дистанции 10 км среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер-преподаватель- Крушин А.В.).

Андреев Максим- победитель соревнований в гонке на дистанции 10 км среди юношей 2012 г.р. и младше (тренер-преподаватель- Крушин А.В.).

Гаврилин Филипп стал серебряным призёром соревнований в гонке на дистанции 10 км среди юношей 2012 г.р. и младше (тренер-преподаватель- Гаврилин Ю.В.).

Тишина Юлия стала бронзовым призером соревнований в гонке на дистанции 10 км среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер-преподаватель-Нефедова М.А.).

В 6 сильнейших в своих возрастных группах вошли:

5 место - Анкудинов Константин и Подгорная Юлия (тренер-преподаватель -Крушин А.В.);

6 место - Шелковой Кирилл (тренер-преподаватель -Гаврилин Ю.В.), Нестерова Анастасия и Аверюшкина Полина (тренер-преподаватель- Крушин А.В.).