Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Рязанские ветераны баскетбола сыграли товарищеский матч с участием двух заслуженных мастеров спорта России



29.02.2024

В прошедшие выходные в рязанской СШОР «Единство» прошел традиционный Открытый городской баскетбольный турнир среди юношей «На призы заслуженного тренера России Ю. И. Панова и заслуженного мастера спорта России С. Ю.Панова», а также уникальный товарищеский матч между командами «Воспитанники Юрия Ивановича Панова» и «Командой звезд».



Своих воспитанников Юрий Панов настраивал на борьбу сам, а лидером его дружины стал сын - заслуженный мастер спорта России,13- кратный чемпион России и СНГ, чемпион Евролиги, двукратный серебряный призер Чемпионатов мира, серебряный и бронзовый призер Чемпионатов Европы Сергей Панов.



Тренером «Команды звезд» поработал известный в прошлом рязанский баскетболист, мастер спорта Владимир Шатеев, а самыми статусными в его команде стали начальник Управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, мастер спорта России международного класса по бобслею Кирилл Сосунов и капитан БК «Рязань» Роман Хамитов, совсем недавно отметивший свой 40-летний, ветеранский юбилей.



Таким образом, на паркете СШОР «Единство» друг против друга сошлись два заслуженных мастера спорта России.



Все участники товарищеской встречи получили массу положительны эмоций.