Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно -двигательного аппарата

23.02.2024

21 февраля в бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Метеор» города Михайлова Рязанской области состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Участники соревновались в заплывах на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем и на спине.

В чемпионате приняли участие воспитанники спортивной школы" Орион", которые занимаются под руководством тренеров Антошкина Павла, Топычканова Никиты и Донскова Дмитрия.

По итогам соревнований Васин Иван победил на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине, Конопкин Родион выиграл на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем;

Соленова Василиса одержала победу на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем;

Богомолов Максим победил на дистанции 50 метров на спине и завоевал «серебро» на дистанции 100 метров вольным стилем;

Мишков Никита выиграл на дистанции 25 метров вольным стилем и завоевал «серебро» на дистанции 50 метров на спине;

Коновалов Константин завоевал два «серебра» на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с успешным выступлением!