В СШОР «Юность» состоялись долгожданные спортивные соревнования- «Кубок Рязанской области и областные соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях»

30.01.2024

27-28 января  в СШОР «Юность» состоялись долгожданные спортивные соревнования- «Кубок Рязанской области и областные соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, легкоатлетический манеж был пропитан праздничной атмосферой и спортивным соревновательным духом!

И как же приятно, что несмотря на все трудности, наши атлеты находятся в прекрасной форме, достойно выступают и завоёвывают награды.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований:

В беге на дистанции 60 метров среди юношей до 16 лет победу одержал Саморуков Владислав (тренер Илюшина Н.В.);

2 место занял Хорошко Андрей (тренер Никитина Е.В);
3 место - Волков Егор (тренер Юкин В.В.)

Среди мужчин в беге на 60 метров второе почетное место завоевал Нечаев Андрей (тренер Никитина Е.В.).
Среди девушек до 18 лет на дистанции 60 метров 2 место у Фоломеевой Ксении (тренер Богомудрова Т.М; Кордюкова Н.В.);
Первое место в беге на 60 метров среди женщин завоевала Костылева Варвара (тренер Никитина Е.В.);
2 место- Шахова Людмила (тренер Никитина Е.В.)
В беге на 400 метров среди мужчин 2 место у Редько Романа (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)
На 400 метровой дистанции среди девушек до 18 лет серебро у Трифоновой Валерии(тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)
На  400 метров среди женщин 2 место- Гуськова Алёна (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.).
В беге на 200 метров среди юношей до 16 лет победу одержал Хорошко Андрей (тренер Никитина Е.В.);
2 место завоевал Волков Егор (тренер Юкин В.В.).
В беге на 200 метров среди юношей до 18 лет 2 стал Гришин Александр (тренер Никитина Е.В.);
Среди мужчин на 200 метровой дистанции 3 место у Климентовского Ярослава (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.).
На дистанции 200 метров среди девушек до 18 лет яркая победа у Трифоновой Валерии (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.).
Сложнейшая дистанция 800 метров и серебряная медаль соревнований покорились Гуськовой Алене (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.).
Вторым в беге на 3000 метров стал Шичков Вадим (тренер Юкин В.В.).
В прыжках в длину у юношей до 16 лет:
Золото у Саморукова Владислава (тренер Илюшина Н.В.);
Серебро у Хорошко Андрея (тренер Никитина Е.В.).
В прыжках в длину среди юношей до 18 лет:
1 место- Витошников Константин ( тренер Богомудрова Т.М.)
2 место- Гришин Александр (тренер Никитина Е.В.).
У девушек до 16 лет в прыжках в длину победу одержала - Липатова Анастасия (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.);
До 18 лет:
1 место- Фоломеева Ксения (тренер Богомудрова Т.М., Кордюкова Н.В.);
2 место- Туманова Ульяна (тренер Капацинский О.К.);
3 место- Сёмкина Мария (тренер Никитина Е.В.).
Прыжки в длину среди женщин:
Золото- Гришина Анастасия (тренер Никитина Е.В.);
Серебро- Шахова Людмила (тренер Никитина Е.В.).
В прыжках в высоту среди юношей до 16 лет победа у Пантелеева Ивана (тренер Юкин В.В.);
Среди юношей до 18 лет победа в прыжках в высоту у Кожевникова Романа (тренер Илюшина Н.В.);
В мужских соревнованиях в прыжках в высоту победил Павлов Виталий (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.);
Бронзу завоевал Фетисов Роман (тренер Илюшина Н.В.).