Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Открытый городской фестиваль «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья



03.12.2023

01 декабря в спортивном зале МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик» состоялся открытый городской фестиваль  «Триумф» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов: воспитанники «Школы №10», «Школы - интернат №26», «Школы - интернат №18», спортсмены спортивной школы «Орион».


Ежегодный Фестиваль, приуроченный к Международному дню инвалидов, проводится управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно со спортивной школой «Орион» и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».



На торжественном открытие фестиваля участников соревнований приветствовала и пожелала им успехов в предстоящих испытаниях директор спортивной школы «Орион» Татьяна Мещерякова. Перед стартами была проведена "Зарядка с Чемпионом" воспитанниками спортивной школы «Орион» Макаровым Алексеем, мастер спорта по легкой атлетике спорт ЛИН, и Никиткиным Александром, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике спорт слепых.



Фестиваль включал в себя личные соревнования по настольному теннису и общему зачету из трех этапов (стрельба из винтовки, эстафета с элементами футбола, дартс).



Все победители и призеры награждены грамотами и ценными подарками.