Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва «Единство» Архипова Алексея Александровича



10.11.2023

Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва «Единство» Архипова Алексея Александровича и всю его дружную семью с заслуженной наградой -Благодарностью Министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области за достойный пример в воспитании детей, создание наилучших условий для физического и духовного развития подрастающего поколения!

В семье Алексея Архипова воспитываются трое детей, которые, как и родители, занимаются спортом.
Старшая дочь Дарья окончила школу с золотой медалью, учится в Российском университете дружбы народов, серьезно занимается баскетболом, неоднократно становилась победителем и призером межрегиональных турниров и Всероссийских соревнований. Средний ребенок- Кирилл -занимается футболом в спортивной школе «Сокол». Младший сын- четырехлетний Арсений- активный болельщик.

Всей семьей Архиповы посещают соревнования по баскетболу и футболу, ведут спортивный образ жизни и являются достойным примером для всех рязанских семей!