Бойцы муайтай СШОР «Юпитер» выиграли 27 медалей и командный зачет Чемпионата и Первенства Рязанской области

08.11.2023
В минувшие выходные в СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по муайтай в семи возрастных группах, в которых приняли участие 111 бойцов из 13 клубов Москвы, Владимирской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской и Тульской областей.

В составе сборной Федерации муайтай Рязанской области соревновались 27 воспитанников СШОР «Юпитер» (тренер – мастер спорта России международного класса Максим Шальнев), и абсолютно все они по итогам турнира поднялись на пьедестал почета, завоевав общими усилиями 27 медалей – 11 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых!

В общекомандном зачете «юпитерцы» заняли 1-е место, оставив на 2-м и 3-м местах гостей из московских спортивных клубов «Варяг» и «Восток».

Чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях стали воспитанники «Юпитера»:

Казаев Аким, Хохлов Артём, Глазков Захар, Буцких Никита, Широких Варвара, Давыдов Демид, Малютин Максим, Шиц Владислав, Авдеев Даниил, Македонов Иван, Глазков Никита.

«Серебро»- у Рыбкина Степана, Зайцевой Александры, Кудинова Максима, Хвостикова Артёма, Абрамова Михаила, Федотова Александра, Рожкова Николая.

Бронзовые медали добавили в нашу копилку Лощинин Николай, Волков
Святослав, Мельник Вадим, Волков Всеволод, Игумнов Станислав, Ларин Данила, Богатов Дмитрий, Марков Бранислав, Лощинин Дмитрий.

В каждой из семи возрастных групп специальными призами были отмечены «Лучшие бойцы турнира», и обладателями почетных призов стали трое «юпитерцев»: Демид Давыдов (6-7 лет), Даниил Авдеев (12-13 лет) и Варвара Широких (16-17 лет).