Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Всероссийские соревнования по рукопашному бою на призы ДОСААФ России, посвященные 80 -летию Победы в Сталинградской битве



20.09.2023
В Волгограде 14-18 сентября прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою на призы ДОСААФ России, посвященные 80-летию Победы в Сталинградской битве.

В турнире на берегах Волги среди мужчин, женщин, юношей и девушек 12-13,14-15 и 16-17 лет приняли участие более 500 спортсменов из 25 российских регионов, а в турнире взрослых можно было выполнить норматив «Мастер спорта России».

Воспитанники СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН завоевали в споре мужчин и женщин 8 медалей – золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые, а пьедестал почета в весовой категории до 80 кг оказался практически полностью «юпитерским»!

Нашим чемпионом в весе до 80 кг стал кандидат в мастера спорта Даниил Ермольев.

Серебряные награды завоевали кандидаты в мастера спорта Анастасия Кобозева (вес до 64 кг), Зубайир Ибрагимов (вес до 67 кг) и перворазрядник Яхья Умышов (вес до 80 кг).

«Бронзу» привезли в Рязань кандидаты в мастера спорта Тимур Балжанов (вес до 73 кг), Беслан Чукеев (вес до 80 кг), Баасанжав Монгуш (вес 97+ кг) и перворазрядник Шахбазбек Исмаилов (вес до 73 кг).

Подготовили наших медалистов тренеры – заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с высокими достижениями!