Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике.

13.02.2023

8-10 февраля в городе Воронеже прошло Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике.

На соревнованиях выступали воспитанники СШОР «Юность» под руководством тренеров Макарова Вячеслава и Ефимова Николая.

Золотые медали завоевал воспитанник спортивной школы «Юность» Жуков Михаил, который по программе 1 взрослого разряда в многоборье занял 1 место, а в финальной программе в отдельных дисциплинах завоевал 1 место на перекладине, брусьях, в опорном прыжке и на кольцах. У него же 2 место в упражнениях на коне и в вольных упражнениях.

Второй спортсмен СШОР «Юность» Дедов Егор занял 3 место по программе 3 взрослого разряда в финале на перекладине.