Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

СШОР «Юность» получила комплект инвентаря от ФизкультРАСС



23.11.2022

В рамках проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!», организованного ФизкультРАСС, СШОР «Юность» получила стимулирующий комплект инвентаря, позволяющего проводить еще более разнообразные и эффективные тренировки.

 

Проект ФизкультРАСС реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и направлен на увеличение количества занимающихся физической культурой и спортом за счёт привлечения лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом.

 

В СШОР «Юность» в рамках проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» для родителей воспитанников, бабушек и дедушек, тех, кто стремится поддерживать себя в хорошей физической форме, по вторникам и четвергам проводятся спортивные занятия. Кроме того, самые активные семьи участвуют в соревнованиях в личном зачете. В личном кабинете на сайте https://www.fizkult-rass.ru/ они снимают и выкладывают видеофрагменты домашних тренировок. Наиболее спортивные семьи получат призы от организаторов.

 

Очередное мероприятие в рамках проекта – спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» - пройдет в СШОР «Юность» 24 ноября в 18.00.