Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

В Рязани продолжается заявочная кампания на забег, посвященный Дню физкультурника



09.08.2022

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню физкультурника», организованное управлением по физической культуре и массовому спорту, состоится 13 августа в Центральном парке культуры и отдыха. Торжественное открытие - в 11.00 (вход с ул. Пушкина).

 

Заявки на участие в праздничном забеге принимаются до 11 августа на электронную почту edelveys-r@yandex.ru или по адресу: ул. Ленина, д. 35, каб. 204, тел. 25-51-36.

 

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие. При получении номеров необходимо предъявить справку из лечебного учреждения об отсутствии противопоказаний для участия в забеге. В возрастной категории «Взрослый+ребенок до 6 лет» родителям НЕ разрешается нести детей на руках: можно бежать или идти, держа ребенка за руку.

 

Программа соревнований:

10.15-10.55 - получение номеров зарегистрированными участниками

11.00 - торжественное открытие мероприятия

11.10 - старт забегов по возрастным группам

12.10 - награждение победителей и призеров

 

Победители и призеры забегов в каждой возрастной группе награждаются памятными призами и грамотами управления ФКиМС. Предусмотрено награждение призами и грамотами по номинациям: «Самый юный участник» (мальчик/девочка), «Удачный дебют» (взрослый+ребенок), «За волю к победе», «Cамый активный коллектив».