Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Организационное совещание по вопросам проведения IV турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани



07.10.2021

6 октября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось организационное совещание, на котором рассматривались вопросы проведения IV ежегодного турнира по мини-футболу сезона 2021 года среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.

 

Совещание, в ходе которого представители восьми команд-участниц обсудили организационные вопросы и формат соревнований, провел консультант УФКиМС Сергей Голованов. Он также проинформировал собравшихся о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, требованиях к размещению болельщиков во время матчей, правилах соблюдения общественного порядка при проведении спортивных мероприятий.

 

Турнир стартует 12 октября, игры будут проходить на площадках СК «Арена-Атрон». Игровые дни: понедельник с 21.30 до 23.00, среда с 20.00 – 23.00, резервный день – пятница. В соревнованиях примут участие только сотрудники организации, которую представляет команда.

 

Дополнительная информация на сайте: https://www.goalstream.org/season/1049913/ce8eedd2#/m и по телефону 8-953-743-02-16.