Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Воспитанники рязанских муниципальных спортивных школ приняли участие во встрече с главой региона Николаем Любимовым



02.06.2021

28 мая Губернатор Николай Любимов встретился со спортсменами региона - членами соборных команд Рязанской области, победителями и призерами чемпионатов и первенств России 2021 года. В беседе также приняли участие министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов и первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

 

В числе приглашенных спортсменов участниками беседы стали представители муниципальных спортивных школ города Рязани: воспитанницы СШОР «Антей», бронзовые призеры первенства России по спортивной борьбе Анастасия Мишачева и Владислава Швайка, бильярдист СШ «Фаворит», победитель первенства России Кирилл Гранкин и единоборец из СШОР «Юпитер», серебряный призер первенства России по тхэквондо Илья Юшкин.

 

В ходе общения со спортсменами глава региона поинтересовался историями их успеха и впечатлениями об участии в соревнованиях. Также речь шла о создании благоприятных условий для дальнейшего развития различных видов спорта в Рязанской области.

 

Николай Любимов отметил, что пожелания молодых спортсменов будут учтены и реализованы в дальнейшей работе. Высказанные в ходе встречи предложения касались, в частности, финансового обеспечения участия членов сборных команд Рязанской области и их тренеров в соревнованиях, закупки спортивного оборудования, создания дополнительных возможностей для проведения тренировочных занятий по различным видам спорта.