Бойцы-рукопашники из «Юпитера» завоевали три награды на Всероссийском турнире во Владимире

21.05.2021

14-16 мая во Владимире прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти известного российского актера театра и кино Александра Дедюшко.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из двадцати двух российских регионов. Рязанскую область на турнире представляли спортсмены СШОР «Юпитер», завоевавшие три медали всех достоинств.

В весовой категории до 75 кг «юпитерец» Максим Монастырский (на фото – в центре) выиграл «золото» и выполнил норматив «Мастера спорта России». В весе до 80 кг Мурат Мухажимов (на фото – второй слева) завоевал серебряную награду. В весе до 65 кг «бронзу» в рязанскую копилку наград добавил Ислам Зубайраев (на фото – второй справа), выполнивший норматива «Кандидат в мастера спорта».

Подготовили спортсменов тренеры Денис Фалеев (на фото – крайний справа), заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на фото – крайний слева) и Вячеслав Новиков.