Лыжницы СШОР «Вымпел» вошли в число победителей и призеров областных соревнований

24.01.2021

23 января воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» приняли участие в традиционных  областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых памяти мастера спорта СССР В. Дрожжинова.

Соревнования в городе Ряжск проходили классическим стилем, общим стартом. Участниками гонки стали спортсмены десяти возрастных групп. Борьба за награды шла на дистанциях 1, 3, 5 и 10 километров.

Лыжницы СШОР «Вымпел» вошли в число победителей и призеров соревнований в своих возрастных группах. Лучшие результаты показали одержавшие победу Горбунова Яна, Зайцева Вероника и Королёва Юлия, «серебро» завоевали Лаврёнова Дарья и Подгорная Юлия, «бронзовым» призёром стала Осипова Анна. Спортсменки тренируются под руководством Михаила Юлова, Александра Крушина, Юрия Гаврилина.