Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Сергей Косьяненко избран членом Исполкома Союза тхэквондо России на олимпийский цикл 2020-2024



21.10.2020

Конференция региональных федераций Союза тхэквондо России (СТР), входящих в состав Центрального федерального округа (ЦФО), прошла 20 сентября. О работе, проведенной в 2016-2020 гг., и перспективах развития тхэквондо в округе доложил представитель президента СТР в ЦФО, тренер рязанской СШОР «Юпитер» Сергей Косьяненко (на фото – третий слева).

 

Президент Союза тхэквондо России Анатолий Терехов положительно оценил проведённую работу и выдвинул Сергея Косьяненко своим представителем в ЦФО на новый олимпийский цикл 2020-2024 гг.

 

3 октября в режиме видеосвязи состоялась конференция Союза тхэквондо России. О работе Исполкома за прошедший олимпийский цикл отчитался президент СТР Анатолий Терехов. Решением конференции он был переизбран на этот пост на предстоящие четыре года. Также были избраны пятнадцать членов Исполкома, в состав которого вошёл Сергей Косьяненко. Следующие четыре года он будет работать представителем президента СТР в ЦФО и старшим тренером юношеской сборной России.

 

Сергей Косьяненко — вице-президент Рязанской федерации тхэквондо (Олимпийская версия ВТ) и главный тренер сборной команды Рязанской области. С 2002 года и по настоящее время он активно развивает тхэквондо в Рязанской области: в 2010-2012 годах — ответственный за развитие тхэквондо в ЦФО, в 2012-2016 гг., 2016-2020 гг. и по настоящее время — член Исполкома, представитель президента Союза тхэквондо России в ЦФО. С 2015 года по настоящее время — старший тренер юношеской сборной РФ по тхэквондо.