Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Онлайн совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту



18.09.2020

18 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в режиме видеоконференции состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Николай Горбунов.

 

На совещании обсуждались вопросы участия представителей школ во Всероссийском массовом забеге «Кросс нации 19 сентября, в акции «Спортивные выходные» в ближайшие субботу и воскресенье. Речь также шла о поддержке ежегодной Всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая проводится в рамках Всемирного дня без автомобиля. В этом году она пройдет в формате интернет-флешмоба «На работу на велосипеде, а лучше пешком».

 

Участникам совещания также рекомендовано провести работу по привлечению сотрудников к вакцинации против гриппа. Также Николай Горбунов акцентировал внимание руководителей на необходимости соблюдения в учреждениях санитарно-эпидемических правил.

 

Директора спортивных школ проинформировали об итогах работы за истекшую неделю, ходе тренировочного процесса, прошедших и предстоящих мероприятиях.