Воспитанник СШОР «Антей» Артем Ерохин – победитель первенства России по спортивной борьбе

09.09.2020

В городе Владимир с 5 по 10 сентября проходит первенство России по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди спортсменов до 21 года. «Золото» на главном юниорском соревновании страны завоевал спортсмен рязанской СШОР «Антей», мастер спорта России Артем Ерохин.

В весовой категории до 67 кг воспитанник Валерия Хабарова и Константина Мошкова занял первое место, одержав убедительную победу в пяти схватках. Помимо «золотой» медали рязанский борец завоевал путевку на первенство мира по спортивной борьбе, которое состоится в декабре этого года в Сербии.