Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту



25.09.2019

25 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.

 

Собравшиеся обсудили итоги участия коллективов муниципальных спортивных школ в Всероссийском дне бега «Кросс нации», а также фестивале уличной культуры «ЖЕЛЕЗКА-2019».

 

Марина Кащеева акцентировала внимание руководителей на необходимости поддержания порядка в помещениях школ, контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования, соблюдения соответствующих санитарных и гигиенических требований. По ее словам, постоянное внимание следует также уделять регулярной уборке пришкольных территорий.

 

Директора спортучреждений проинформировали о результатах выступлений учащихся на состоявшихся в течение недели домашних и выездных соревнованиях, предстоящих мероприятиях, количестве присвоенных спортивных разрядов. Начальник УФКиМС рекомендовала активизировать работу по привлечению воспитанников к участию в Фестивалях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».