В соревнованиях по волейболу в зачет 27 Спартакиады школьников приняли участие более тысячи рязанских учащихся

12.03.2019

Соревнования, в которых приняли участие 49 команд юношей и 40 – девушек, проходили в четырех городских округах с 4 февраля, сильнейшие из них встретились в финале.

В матче за третье место у юношей победу над соперниками из СОШ №64 одержала команда школ №70. В матче за первое место сильнее оказались учащиеся школы №19/(25). На втором месте команда СОШ №7.

Третье место у девушек заняла команда СОШ №44, обыграв волейболисток школы №70. Второе место заняли девушки школы №19/(25), а победителем стала команда СОШ №65.