Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» завоевали призовые места на областных соревнованиях по лыжным гонкам

14.01.2019

Победу в соревнованиях одержал спортсмен специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» Алексей Адров, пробежавший быстрее всех 10 километров. «Серебро» на обеих дистанциях завоевали Дмитрий Мысев и Яков Политов. Третьей к финишу пришла Анастасия Баулина.

По итогам гонки Михаил Гришков отобран для участия в первенстве Центрального федерального округа, по результатам которого будет сформирована команда на IX зимнюю Спартакиаду учащихся России. Анастасия Монастырева отправится на первенство России, которое пройдет в Сыктывкаре 5-10 февраля.