Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Юный бильярдист из ДЮСШ «Фаворит» Кирилл Гранкин вошел в пятерку на турнире «Маленький принц»

08.11.2018

В состав рязанской команды вошли двадцать юных бильярдистов из ДЮСШ «ЦСК» и «Фаворит». Лучший результат в турнире 13-16-летних юношей (91 участник) показал спортсмен из «Фаворита», перворазрядник Кирилл Гранкин. В четвертьфинале наш земляк уступил москвичу, кандидату в мастера спорта Гору Шахгельдяну – 2:4, остановившись, таким образом в шаге от медали и заняв пятое место. Победителем «Маленького принца-2018» в этой возрастной группе стал белорус из Барановичей Эрик Голынкин, второе место занял Андрей Шагаев, третьими стали Гор Шахгельдян и кандидат в мастера спорта из Новосибирска Елисей Ануфриев.

Кроме того, 9-16-е места заняли рязанцы Игорь Воронов (13-16 лет) и Ксения Жохова (до 13 лет).