Рязанские самбистки из «Юпитера» завоевали четыре медали на чемпионате ФСИН России

26.10.2018

Второе место в весовой категории до 48 кг заняла мастер спорта России международного класса Арина Казарян (на фото – крайняя слева, тренер – Сергей Долгополов). На третью ступень пьедестал почета поднялись мастер спорта России международного класса Ангелина Алексеенко (вес до 60 кг, тренеры – Денис Фалеев и Андрей Трунтягин), Алёна Чубарова (вес до 64 кг, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и Светлана Панина (вес до 68 кг, тренеры – заслуженный тренер России Наталья Глушкова и Виктор Сейсебаев).

Кроме того, Алексеенко, Чубарова и Панина в составе Рязанской Академии ФСИН России стали вторыми в общекомандном зачете среди высших учебных заведений системы ФСИН России, уступив первое место Владимирскому юридическому институту ФСИН России и оставив на третьем – Кузбасский институт ФСИН России.