Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Из Новочебоксарска воспитанники «Ориона» привезли девять наград



24.09.2018

В последний соревновательный день копилка наград воспитанников ДЮСШ «Орион» пополнилась тремя медалями. В прыжках в длину с места «серебро» на счету Вадима Кузнецова. В метании снаряда Арина Бакалина также стала «серебряным» призером Спартакиады, «бронза» - у Александра Никиткина.

 

Ранее воспитанники Галины Муравлевой уже завоевали шесть наград. Таким образом всего по итогам Всероссийской летней Спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт» в активе спортсменов «Ориона» девять медалей – четыре «золотые», две «серебряные» и три «бронзовые».

 

В этом году Спартакиада проходит уже девятнадцатый раз. По мнению участников, организаторы соревнований создали атмосферу грандиозного праздника, провели мастер-классы по различным видам спорта, подготовили обширную культурно-развлекательную программу и многое другое. Как отметила руководитель рязанской делегации Галина Муравлева, участие в Спартакиаде расширяет круг общения, стимулирует детей к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни, способствует выявлению наиболее способных спортсменов для дальнейшей подготовки паралимпийского резерва страны.