Юные шахматисты из «Антея» и «Золотых куполов» завоевали семнадцать медалей на областных соревнованиях

30.08.2018

Спортсмены ДЮСШ «Золотые купола» завоевали девять медалей. На первенстве Рязанской области три «золота» у воспитанников О.В. Алешина - Балашова Арсения (до 19 лет), Барышниковой Марии (до 17 лет) и Михеева Арсения (до 13 лет). В возрастной группе до 11 лет первое место заняла Лаврова Елизавета, на втором - Евстигнеева Лидия. Обеих спортсменок тренирует С.М. Козлов.

В областном соревновании «Первая лига» призерами стали воспитанники тренера-преподавателя С.М. Козлова:

2 место -Доронькин Елисей (до 11 лет)

3 место-Хохлов Виталий (до 11 лет)

2 место -Цыбулько Григорий (до 13 лет)

3 место- Алексанов Богдан (до 13 лет)

В копилке СДЮСШОР «Антей» восемь призовых мест. Победителем первенства области стал воспитанник тренера-преподавателя В.Г. Дралкина - Голящук Егор. Остальные награды на счету подопечных Н.Н. Горшкова: первое место занял Чуклин Иван (до 15 лет), второе место у Белинского Никиты (до 11 лет), Николаевой Марии (до 11 лет), Пронкина Артёма (до 15 лет), Челебаева Михаила (до 17 лет) и Есейкина Константина (до 19 лет), третьим стал Салтыков Михаил (до 11 лет).