Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Рязанцы активно поддерживают проект «Праздник нашего двора»



07.08.2018

31 июля в сквере между домами 48 и 50 на Касимовском шоссе «Праздник нашего двора» проводили специалисты СДЮСШОР «Комета», устроившие для юных жителей турнир по мини футболу, веселые комбинированные эстафеты, соревнования по установлению рекордов в упражнениях со скакалкой, обручем, мячом.

 

1 августа на площадке, расположенной по ул. 3 Бутырки во дворе дома №3, спортивно-развлекательный праздник провели сотрудники ДЮСШ «Орион». Детям и подросткам были предложены состязания по фигурному вождению велосипеда, футболу, прыжкам через скакалку, подтягиванию на турнике, подъему туловища из положения лежа «пресс»; легкоатлетической эстафете, прыжкам в длину с места, прохождению дистанции на «рукоходе» и многое другое. В этот же день во дворе дома №3 по улице Советской Армии спортивные состязания для жителей проводили тренеры СДЮСШОР «Вымпел».

 

2 августа в Московском районе на площадке перед торговым центром «Кит» на «Празднике нашего двора» работала спортивная площадка СДЮСШОР «Единство». А днем позже в поселке Солотча во дворе дома №19, к.1 по улице Мещерской спортивные соревнования, эстафеты и конкурсы организовывал коллектив ДЮСШ ВВС «Волна».