Воспитанники рязанской ДЮСШ «Орион» завоевали девять медалей на первенстве России по легкой атлетике

27.07.2018

В программу состязаний вошли бег, прыжки в длину и высоту, метание диска, копья, клаба и толкание ядра. Сборную команду Рязанской области представляли воспитанники Галины Муравлевой и Артема Кащеева, завоевавшие по итогам соревнований девять медалей - две «золотые», три «серебряные» и четыре «бронзовые».

Сергей Игнатов стал победителем в соревнованиях по толкаю ядра и вторым по метанию клаба. Максим Чичулин завоевал «золотую» медаль в беге на 800 метров, «серебро» в беге на 400 метров и «бронзу» в прыжках в длину. Андрей Палаткин занял второе место в прыжках в длину и три «бронзовые» награды в беге на 100, 200 и 400 метров.