Никита Степанов из «Юпитера» - победитель первенства ЦФО по боксу

01.03.2018

В весовой категории до 65 кг победу одержал воспитанник тренера-преподавателя Павла Ильюхина из СДЮСШОР «Юпитер» Никита Степанов. Помимо «золотой» медали первенства ЦФО юный рязанский боксер завоевал право выступить на финальных соревнованиях первенства России, которые пройдут в Анапе во второй половине марта.

категории до 65 кг победу одержал воспитанник тренера-преподавателя Павла Ильюхина из СДЮСШОР «Юпитер» Никита Степанов. Помимо «золотой» медали первенства ЦФО юный рязанский боксер завоевал право выступить на финальных соревнованиях первенства России, которые пройдут в Анапе во второй половине марта. категории до 65 кг победу одержал воспитанник тренера-преподавателя Павла Ильюхина из СДЮСШОР «Юпитер» Никита Степанов. Помимо «золотой» медали первенства ЦФО юный рязанский боксер завоевал право выступить на финальных соревнованиях первенства России, которые пройдут в Анапе во второй половине марта.