Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

СДЮСШОР «Юпитер» вошла в тройку лучших российских спортивных школ



28.12.2017

Рязанская делегация, в состав которой вошли представители СДЮСШОР «Юпитер», стала участником торжественной церемонии награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта 2017 года, состоявшейся в Министерстве спорта Российской Федерации.

Участников церемонии приветствовал Министр спорта РФ, олимпийский чемпион Павел Колобков «Мы уже в восьмой раз проводим ежегодную церемонию награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта, - отметил он. По его словам, в этом году было очень много успехов в олимпийских и неолимпийских видах спорта. Благодаря победам наших спортсменов, слаженной физкультурно-спортивной работе в регионах, строительству и реконструкции спортивных объектов количество занимающихся спортом в России достигло 47 млн человек.

«Этот год был для нас очень сложным, - добавил Павел Колобков. - Но мы все сплотились ради защиты славы и гордости наших спортсменов. Уверен, что этот год сделал нас только сильнее. Убежден, что следующий год и Олимпийские игры в Южной Корее добавят нам сил, а наши спортсмены своими выступлениями докажут, что они лучшие».

Победа в конкурсе в категории «Лучшая спортивная школа» присуждена государственному бюджетному учреждению Московской области «Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта», город Химки.