Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

В городском спортуправлении состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений



27.12.2017

В совещании приняли участие заместители начальника УФКиМС Олег Быстров и Кирилл Сосунов, начальник сектора организации спортивно-массовой работы Игорь Зюлин. Руководители муниципальных спортивных школ представили еженедельный отчет о деятельности учреждений за истекший период.

Основным вопросом повестки дня стало обеспечение пожарной безопасности и антитеррористической защищенности муниципальных спортивных объектов в период новогодних праздников. Руководители учреждений представили графики ответственных дежурных из состава администрации и тренерско-преподавательского коллектива в дни школьных каникул. Рассмотрен также алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

На совещании речь шла об организации работы катка на Московском шоссе в период новогодних праздников. Составлен график проведения учреждениями спортивно-массовых мероприятий, а также список ответственных за поддержание порядка на льду. Как отметила Марина Кащеева, каток красиво оформлен, востребованность его очень велика, и нужно принять все меры к тому, чтобы обеспечить рязанцам комфортные условия пребывания на ледовой площадке в течение всего зимнего периода. Не должна прекращаться работа спортивного объекта и в дни оттепели, когда можно проводить развлекательные мероприятия рядом с катком.