Юные гимнастки СШ «Золотые купола» и СШОР «Антей» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой»

22.04.2024

Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой», проходившие в Рязани с 16 по 19 апреля на спортивной арене «Академии Единоборств».

Более 600 участниц из 24 регионов показали индивидуальные и групповые программы.

По итогам Всероссийских соревнований воспитанница СШ «Золотые купола» Смирнова Анна в индивидуальной программе 2 разряда заняла 3 место.

В детском турнире по художественной гимнастике по программе 3 разряда гимнастки "Золотых куполов" Звягина Евангелина и Петерикова Кира заняли 2 место. Спортсменок подготовили тренеры высшей категории Ольга Смирнова и Наталья Березкина.

Среди воспитанниц СШОР "Антей" серебряные медали завоевали Ермакова Василиса и Пеньковская Варвара.

Также специальными призами награждены воспитанницы СШОР "Антей" Коренькова Виктория и Власова Ксения, выступающие по 3 спортивному разряду (тренер- Веселовская Юлия ).