В СШОР «Юность» состоялось открытое первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек
2-3 марта в спортивном манеже «Юность» состоялось открытое первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.
В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Рязани и Рязанской области, а также городов Тульской и Московской областей.
Участникам предстояло состязаться в 7 дисциплинах:
бег на 60, 200, 400, 800 метров;
прыжки в длину, высоту, тройным.
СШОР «Юность» представляло более 50 спортсменов, которые завоевали по итогам соревнований:
11 золотых медалей
9 серебряных медалей
6 бронзовых медалей.
Золотые призеры:
Волков Егор - 60 метров (тренер Юкин В.В.)
Хорошко Андрей - 200 метров (тренер Никитина Е.В.)
Акишина Алена - прыжок в высоту (тренер Богомудрова Т.М.)
Липатова Анастасия - прыжок в длину (тренер Зезюлина Т.В., Зотова А.А.)
Туманова Ульяна - прыжок в длину (тренер Капацинский О.К., Джавахова Г.С.)
Пантелеев Иван - прыжок в высоту (тренер Юкин В.В.) Канатов Ярослав - прыжок в высоту (тренер Юкин В.В.)
Саморуков Владислав - прыжок в длину (тренер Илюшина Н.В.)
Сильнов Андрей - прыжок в длину (тренер Илюшина Н.В.)
Пантелеев Иван - прыжок тройным (тренер Юкин В.В.)
Канатов Ярослав - прыжок тройным (тренер Юкин В.В.).
Серебряные призеры:
Хорошко Андрей - 60 метров (тренер Никитина Е.В.)
Сильнов Андрей - 60 метров (тренер Илюшина Н.В.)
Астахов Александр - 200 метров (тренер Юкин В.В.)
Трифонова Валерия - 200 и 400 метров (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)
Тюрютикова Софья - прыжок в высоту (тренер Богомудрова Т.М.)
Синицына Полина - прыжок в длину (тренер Красавина Н.В.)
Семкина Мария - прыжок в длину (тренер Никитина Е.В.)
Саидов Тимур - прыжок в высоту (тренер Богомудрова Т.М.)
Гришин Александр - прыжок в длину (тренер Никитина Е.В.).
Бронзовые призеры:
Гришин Александр - 60 метров (тренер Никитина Е.В.)
Ручко Наталья - прыжок в длину (тренер Нерикова К.В.)
Шубаркина Анна - прыжок в длину (тренер Красавина Н.В.)
Сальников Савелий - прыжок в высоту (тренер Илюшина Н.В.)
Архипов Александр - прыжок в длину (тренер Илюшина Н.В.)
Поляков Антон - прыжок в длину (тренер Красавина Н.В.)