Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Определились победители детского турнира по быстрым шахматам «Золотые купола»

05.12.2023

2-3 декабря в спортивной школе «Золотые купола» состоялся детский турнир по быстрым шахматам «Золотые купола», в котором приняли участие более 130 шахматистов.

Победу в турнире А одержал Михеев Арсений. Подготовил спортсмена тренер Станислав Козлов.

Серебряным призёром стал Жирнов Григорий (тренер -Олег Алешин), «бронза» -у Хохлова Виталия (тренер -Станислав Козлов).

Среди девочек первой стала Лидия Евстигнеева, 2 место- у Щелкушкиной Ульяны, 3 место заняла Илюшина Дарья. Спортсменок подготовил тренер Станислав Козлов.

Победу в турнире Б одержал Ахунов Игорь( тренер- Геннадий Пранизин).

Серебряным призером стал Рахматуллаев Артем (тренер- Владимир Таскаев) , «бронза»- у Мариночкина Алексея (тренер -Станислав Козлов).

Среди девочек в турнире Б лучший результат показала Чупшева Мираслава, 2 место заняла Енокян Диана (тренер- Станислав Козлов), 3 место- у Дыкиной Ольги (тренер- Геннадий Пранизин).

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами, памятными призами.